Чтение на декабрь: немного волшебства

3:29 pm

   
      Вот и пришло время для самого праздничного месяца. На улице загораются огоньки, появляются десятки елок, создавая сказочное настроение. Но дни становятся все короче и холоднее, и поводов посидеть в уютном местечке с книжкой становится все больше и больше. А это значит, что пришло время для волшебных историй и теплых напитков!

       Устраивайтесь поудобнее и приятного чтения!

       "Пусть идет снег" Джон Грин, Морин Джонсон и Лорен Миракл

Книга о том, что чудеса случаются. В маленьком городке Грейстауне нас ждут три рождественские истории, неизмеримое количество снежных сугробов, поцелуев и умиления.
Серия романов о Гарри Поттере Джоан Роулинг
История о мальчике-волшебнике известна на весь мир.Если быть честной, то самая лучшая идея, касающаяся Гарри Поттера и праздников - это устроить марафон просмотра фильмов и прочтения (и не важно, что уже в десятый раз) книг. А если еще кто-то не имел возможности погрузиться в этот чудесный мир, значит настало то самое время.
Для поддержания праздничного духа недостает лишь "Рожественских повестей" Чарльза Диккенса.

Эта книга входит в мой личный TBR(to be read) список, так что рекомендую я ее абсолютно вслепую, опираясь лишь на многочисленные отзывы на Goodreads.В ленивый день что может быть лучше классических повестей о Рождестве? 
Ваша Лиза


You Might Also Like

0 коммент.

Instagram

Subscribe